Мучкаева Светлана Александровна

Учитель иностранного языка, литературы, русского языка

Уровень образования

Высшее, Калмыцкий государственный университет , факультет "Зарубежная филология"

ВКК,2022г.

1.«Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя»

Март 2022г.

2.«Образовательный цикл семинаров и профессиональных мастер- классов в рамках международного конкурса детского и юношеского творчества « КТК- Талантливым детям 2023» Элиста 2023г.

3.«Работа с одарёнными детьми в системе дополнительного образования» КРИПКРО, Элиста 2023г

Почетная грамота Министерства просвещения РФ

2021-2024учебный год

Муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года»

2022г.- победитель

член регионального методического  актива Республики Калмыкия.

Сентябрь 2022 г. – проведение открытого урока английского языка на экологическую тему «Защитим природу Калмыкии» в рамках экологического проекта «Сохраним природу родного края».

Октябрь 2022 г. – лауреат I степени Международного конкурса «КТК – талантливым детям 2022» в номинации «Педагогическая мастерская».

Международный конкурс КТК- талантливым детям-2023

Региональный

Номинация « Педагогическая мастерская»- призёр

Благодарность за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и квалифицированную подготовку участников конкурса « КТК  -талантливым детям 20232»

июнь 2023г.

Диплом за подготовку лауреатов литературного конкурса чтецов русской литературы «Поэтика» 19-20 вв.

апрель 2024г

1.«Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя»

Март 2022г.