Общее количество выпускников 11 класса -3

Очирова Эвелина-

Диплом Победителя.
    08 ноября 2023, 12:45

Результаты ребят радуют, молодцы! Победители олимпиады: Комиков Аксен; Манджиев Чингис; Пюрбеева Алина-6кл.; Лиджиев Санан; Урюбжурова Эрвена- 7кл.; Киштенова Делгр-9кл.
    Награждение победителей.
    18 марта 2024, 09:39

В школе прошел конкурс рисунков " Я горжусь Россией"". Цель Конкурса- укрепление патриотического воспитания учащихся, развитие художественных навыков и раскрытие творческого потенциала участников. Задачи Конкурса: -развитие творческих навыков учащихся; -развитие гражданской позиции и содействие творческому самовыражению участников конкурса. Участники Конкурса- обучающиеся МКОУ " Зундинская СОШ". Победитель и призеры конкурса были определены в очном голосовании среди избирателей поселка с 15-17 марта 2024 года. 1 место- Очирова Эвелина(8кл); 2- Пюрбеева Алина(6кл.);3-Лиджиев Санан (7кл.).и Манджиев Бату(5кл.). Они награждены призами и дипломами. Дипломами за активное участие награждены все участники конкурса. # ЗундинскаяСОШ#Движение Первых# Я горжусь Россией!

Документы не выбраны