Фонетический конкурс на английском языке.
    Фонетический конкурс на английском языке
    Танцы Вокал Конкурсы и соревнования Иностранный язык
    МБОУ "Ики-Бурульская СОШ" им.А.Пюрбеева

Во исполнение приказа отдела образования от 20.10.2020г. № 130 «О проведении муниципального фонетического конкурса на английском языке», в соответствии с планом работы отдела образования администрации Ики-Бурульского района на 2020-2021 учебный год, в целях выявления, поддержки и развития одарённых школьников, проявляющих повышенный интерес к изучению иностранного языка проведён муниципальный фонетический конкурс на английском языке в номинациях «стихотворение», «проза», «песня: сольное исполнение, «групповое исполнение» (далее Конкурс»)

Муниципальнный этап ВОШ.
    Муниципальнный этап ВОШ
    04 мая - 15 октября
    п.Ики-Бурул

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Организатором олимпиады является Минобрнауки России, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.Плата за участие в олимпиаде не взимается.​

Школьный этап ВсОШ в 2021-2022 учебном году будет проходить в единые сроки с 14 сентября по 22 октября. В школьном этапе олимпиады может принять участие любой желающий, начиная с 5 класса, а по русскому языку и математике - с 4 класса​.

Муниципальный этап ВсОШ  в 2021-2022 учебном году проходит с 9 ноября по 14 декабря 2021 года. ​Информация о результатах этапа будет размещена на официальном сайте Отдела образования.

04 мая 15 октября
    Конференция "Открытие - 2030".
    Конференция "Открытие - 2030"
    Экология Наука Экология
    г.Элиста

Лиджиева Екатерина- призер регионального  , победитель муниципального этапов конференции юных исследователей окружающей среды "Открытие- 2030"

Уроки по Финансовой грамотности.
    Уроки по Финансовой грамотности
    08 апреля - 30 апреля

Олимпиада по ФГ на платформе «Учи.ру»

В школе с 1-31 марта проходило увлекательное онлайн- состязание на платформе Учи.ру, которое знакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности, повышает интерес к предпринимательству.

Благодаря игровым занятиям информация детьми легче усваивается.

Олимпиада помогает с детства развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета,критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.

Олимпиада по ФГ на платформе «Учи.ру»

Благодаря игровым занятиям информация детьми легче усваивается.

08 апреля 30 апреля

Документы не выбраны