Правила
    "Поступление ребёнка в первый класс - важное событие. В этом году в порядок приёма внесены изменения, по которым, например, дети имеют право преимущественного приёма в те школы, в которых обучаются их братья или сёстры. Это сильно упростит жизнь многих семей", - прокомментировал Министр просвещения России Сергей Кравцов.

Правила Подготовка
    Общие правила. 1. Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. 2. О назначенных встречах работники школы сообщают заранее службе охраны в письменном виде. 3. Классные руководители 1-11классов обязаны предварительно информировать администрацию и дежурного охранника о классных родительских собраниях, заседаниях родительского комитетов и др. мероприятиях, связанных с присутствием посторонних лиц, с обязательной записью в журнале учета посещений. 4. Родители, приводящие детей в школу или пришедшие с целью забрать ребенка после уроков, посещения дополнительные занятия (секции, кружки, факультативы) ожидают детей в холле 1 этажа у вахты. 5. При посещении школы ЗАПРЕЩАЕТСЯ: нарушать общественный порядок; препятствовать работе персонала школы, учебному процессу; приводить с собой животных; 6. Сотрудники школы вправе удалить посетителя из школы и прилегающей территории в случаях: нарушения общественного порядка и безопасности на объекте; бесцельного нахождения на прилегающей к школе территории и создания препятствий нормальной жизнедеятельности объекта; посягательства на сохранность имущества, находящегося в помещении школы и на прилегающей территории; некорректного отношения к работникам и ученикам школы; когда посетитель не контролирует свои действия, создаёт конфликтные ситуации, своим поведением оскорбляет честь и достоинство других посетителей; 7. Все вопросы экстренного порядка решает дежурный администратор.

Правила
    Правила внутреннего распорядка обучающихся приняты на заседании педагогического совета ( протокол № 3 от 24.01.2022г.) и утверждено приказом директора школы ( приказ №4 от 24.01.2022 г.). Правила определяют права, обязанности, ответственность обучающихся, устанавливают требования к поведению обучающихся в ОО и( или) на мероприятиях, которые организует ОО и в которых принимают участие обучающиеся.

Родителям Здоровье Спорт Учащимся
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязатель­но чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов