• Единый классный час "Поезд Победы"

Зундинская школа

5 апреля в школе прошел Единый классный час с виртуальной экскурсией по экспозиции "Поезд Победы".

Уникальная интерактивная экспозиция, основанная на "эффекте присутствия", посвящена бессмертному подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.

"Поезд Победы" представляет масштаб событий,знакомит с судьбами исторических лиц и судьбами простых людей - творцов Победы!

В этот же день , 3 класс вместе с классным руководителем Эмгеевой С.В. совершили поездку в Элисту и посетили передвижной состав "Поезд Победы", где увидели интерактивную выставку, размещённую в тематических вагонах музея.

В экспозиции отражены события 1941–1945 годов: начинается все со сцен предвоенной мирной жизни, затем оборона Брестской крепости, будни врачей в медсанчасти, реалии концлагеря и встреча Победы.

Было очень познавательно, интересно и необычно.

# ОрлятаРоссии

на мероприятии.