• Неделя экологии

Экология Биология Экология
    Зундинская школа

В целях формирования интереса обучающихся к проблемам экологии, воспитания экологической бдительности и ответственности, бережного отношения к природе, в школе были проведены мероприятия экологической декады " Эта хрупкая планета!" (1-10.04.2024г)

Классными руководителями 3, 5- 9 классов были проведены тематические классные часы.

Тему утилизации отходов продолжили обучающиеся на уроках технологии. Обучающимися были изготовлены красивые поделки из вторичного сырья.

На уроках ИЗО  ученики рисовали на экологическую тематику, подчеркивая роль природы, окружающей среды в создании настроения человека, фантазии и воображения, развивая творчество.

рамках экологической декады были проведены "День Здоровья",  акции "Оглянись вокруг" (уборка и озеленение территории), "Домик для птиц"( изготовление кормушек и скворечников для птиц).

субботник.
    субботник