• 1 сентября 2023 года

Зундинская школа

Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и не забываемых впечатлений.
    Первый звонок- несомненно волнительный праздник как для учащихся, так и для из родителей и учителей.
    Что ждет школьников в этом году? С 1 сентября 2023 г в школе продолжается работа по внедрению обновленных ФГОС в 5-6 классах, начнет действовать центр естественно- научной и технологической направленностей « Точка роста», созданный при поддержке МП РФ.
    Цель создания ЦТР- повышение качества образования в школе, расположенной в сельской местности, расширение возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей.
    Выпускники 1998 года подарили школе цветной принтер и фотобумагу. Большое спасибо за подарок!
    ????
    Поздравляем Всех коллег и ребят с Днем Знаний!

01 сентября воскресенье
    линейка.