Кикеева Людмила Николаевна

41 г

ВКК,2023г.

Почетный работник ОО РФ -2004 г

Заслуженный учитель Республики Калмыкия,2023г.

2021-2024учебный год.

Лауреат премии Олядыковой Л.Б.  доктора филологических наук. Профессора кафедры  общего языкознания ФГБОУ ВО КГУ» за высокие результаты в образовательной и воспитательной деятельности по предмету.

Диплом за подготовку лауреатов литературного конкурса чтецов русской литературы «Поэтика» 19-20 вв. апрель 2024г.

Грамота за подготовку дипломанта Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся « Поэтика». Апрель 2023г.

Благодарность за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и квалифицированную подготовку участников конкурса 2 КТК_ талантливым детям 2022 -2023гг.

ВКК,2023г.

1.«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по общеобразовательным программам основного общего образования .Предмет «Русский язык» КРИПКРО, Элиста январь2022г.

2. « Цифровые инструменты для решения образовательных задач» КРИПКРО, Элиста ноябрь2022г.

Образовательный цикл  профессиональных мастер- классов в рамках международного конкурса детского и юношеского творчества « КТК- Талантливым детям 2022»Москва, декабрь2022г.

3. « Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя» Элиста ,март2022г.

4. «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по общеобразовательным программам основного общего образования .Предмет «Русский язык» КРИПКРО, февраль 2023г.

4. «Образовательный цикл семинаров и профессиональных мастер- классов в рамках международного конкурса детского и юношеского творчества « КТК- Талантливым детям 2023» Элиста 2023г.

4.»Работа с одарёнными детьми в системе дополнительного образования» КРИПКРО, Элиста 2023г.

5.«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по общеобразовательным программам основного общего образования .Предмет «Русский язык» КРИПКРО, февраль 2023г.

4.» Профессионально- педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса. Предмет «Русский язык»

КРИПКРО,Элиста 2024г.

Мучкаева Светлана Александровна.
    зам.директора по ВР, учитель английского языка